UNIT PELAKSANA TEKNIS

Kantor Divisi Pemasyarakatan Aceh

Lapas Kelas II A Banda Aceh Jl. Lembaga Desa Bineuh Blang  Kab. Aceh Besar
Lapas Kelas II A Lhokseumawe Jl. Diponegoro No.22, Lhokseumawe 24315
Lapas Kelas II B Langsa Jl. Panglima Polem No.39 Langsa 24416
Lapas Kelas II B Kuala Simpang Jl. Ds. Dalam Kec. Karang Baru Kuala Simpang 24475
Lapas Klas II B Meulaboh Jl. Pemerintah Paya Peunaga Kecamatan Meurebo Kab.Aceh Barat.
Lapas Kelas II B Kutacane Jln. Jend. A. Yani Lp_ktcn@yahoo.co.id
Rutan Klas II B Sabang Jl. Oentung Surapati Sabang 235111
Rutan Klas II B Takengon Jl. Lembaga No.139 Takengon
Rutan Kelas II B Tapaktuan Jl. T.R Angkasah No. 111 Tapaktuan 23700
Rutan Klas II B Sigli Jl. Malahayati No. 1 Sigli 24119
Rutan Kelas II B Jantho Jl. Ibrahim Saidi No. 07 Jantho 23918
Cabang Rutan Singkel Jl. Singkil – Rimo KM.18 Ketapang Indah
Cabang Rutan Kota Bakti Jl. Teuku Cik Ditiro Kota Bhakti 24164
Cabang Rutan Calang Jl. Asrama TNI AD 171, Calang 23654
Cabang Rutan Sinabang Jl. Pahlawan No. 180 Sinabang
Cabang Rutan Langsa Jl. Banda Aceh – Medan Km.371 kode pos 24454
Cabang Rutan Lhok Sukon Jl. Teuku Cik Ditiro Lhoksukon 24382
Cabang Rutan Bireuen JL. Laksamana Malahayati No.14, Bireuen 24511
Cabang Rutan Blangkajeren Jl. Kongbur No.51 Blangkeujeren 24653
Cabang Rutan Lhok Nga Jl. Banda Aceh-Meulaboh Km. 09 Lhoknga 23353
Lapas Aceh Barat Daya
Lapas Wanita Sigli
Rutan Kelas II B Banda Aceh Jln. Laksamana Malahayanti KM.9.5 Desa Kajhu
Lapas Kelas III Narkotika Langsa Jl. BANDA ACEH MEDAN, KM. 438, DESA SUNGAI LUENG,  KOTA LANGSA, PROVINSI ACEH.

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Sumatera Utara

Lapas Kelas I Medan Jl.Pemasyarakatan Tanjung Gusta Medan 20125
Lapas Kelas II A Anak Medan Jl.Pemasyarakatan Tanjung Gusta Medan 20125
Lapas Kelas II A Wanita Medan Jl.Pemasyarakatan Tanjung Gusta Medan 20125
Lapas Kelas II A Labuhan Ruku Jl.Besar Kayu Area 33 Labuhan Ruku
Lapas Kelas II A Pematang Siantar Jl.Asahan Km. 7 No.8 Pmt Siantar 21151
Lapas Kelas II A Sibolga Jl.M.Hazairin No.9 Kab.Tapanuli Tengah Sibolga 20633
Lapas Kelas II A Binjai Jl.Jen.Gatot Subroto No.72 Binjai 20717
Lapas Kelas II A Rantau Prapat Jl.Juang 45 No.209 Rantau Prapat 22474
Lapas Kelas II B Siborong-Borong Jl. Siliwangi No.14 Tapanuli Utara
Lapas Kelas II B Panyabungan Jl.Syekh. H Abd Mutolib Lubis No.11 Panyabungan
Lapas Kelas II B Tanjung Balai Asahan Jl.Mesjid Pulau Simardan Tj. Balai Asahan 21036
Lapas Kelas II B Tebing Tinggi Deli Jl.Pusara Pejuang No.3 Tebing Tinggi 22063
Lapas Kelas II B Padang Sidempuan Jl.Lintas Sumatra KM.7 No. 28, Padang Sidempuan
Lapas Kelas II B Lubuk Pakam Jalan Jend Sudirman No. 27
Lapas Kelas II B Gunung Sitoli Jl. Dolok Martimbang Desa Hilina’a Gunung Sitoli
Rutan Kelas I Medan Jl.Pemasyarakatan Tanjung Gusta Medan 20125
Rutan Kelas II B Kabanjahe Jl.Bhayangkara Kabanjahe Tanah Karo 22113
Rutan Kelas II B Tarutung Jl. Ks. Tubun No.23 Tarutung 22411
Rutan Kelas II B Sidikalang Jl. Rimo Bunga No.40 Sidikalang 22252
Rutan Kelas II B Pangkalan Brandan Jl.Stasiun No.09 Pkl Brandan 20857
Rutan Kelas II B Tanjung Pura Jl. Binjai No.12  Tanjung Pura – Langkat 20853
Rutan Kelas II B Labuhan Deli Jl.Titi Pahlawan SD 34/35 Labuhan Deli (20251)
Rutan Kelas II B Balige Jl.Siliwangi No.17 Balige 22313
Cabang Rutan Barus Jl. Ks. Tubun No.16 Barus 22564
Cabang Rutan Kotanopan Jl.Sindanglaya No.2 Kota Nopan
Cabang Rutan Gunung Tua Jl.Sisinga Mangaraja No. 32 Gunung Tua
Cabang Rutan Sipirok Jl.Simangambat No.228 Sipirok
Cabang Rutan Sibuhuan Jl.S.Hasanuddin No.15 Sibuhuan 22763
Cabang Rutan Natal Jl.Mt.Haryono Km.7 No.3 Natal 22987
Cabang Rutan Pancur Batu Jl.Letjen Jamin Ginting No.56 Pancur Batu
Cabang Rutan Pangururan Jl.Kejaksaan No.18 Pangururan
Cabang Rutan Kota Pinang Jl.Prof.H.M.Yamin Kota Pinang
Cabang Rutan Labuhan Bilik Jl.Kesehatan No.6 Labuhan Bilik
Cabang Rutan Pulau Telo Jl.Siwa Badanola Pulau Telo Nias
Lapas Kelas II A Narkotika Pematang Siantar JLPemasyarakatan Pematang Raya
Rutan Kelas II B Humbang Hasundutan
Lapas Kelas III Narkotika Langkat Jln. Simpang Ladang Estate Ds. Cempa Hinai Langkat

Kantor Divisi Pemasyarakatan Sumatera Barat

Lapas Kelas II A Padang Jl. Muara No.42 Padang 25118
Lapas Kelas II B Pariaman Jl.Syeh Burnanuddin Karan Pariaman
Lapas Kelas II A Bukittinggi Jl.Raya Bukit Tinggi-Payakumbuh Bukittinggi KM 8 Biaro Agam
Lapas Kelas II B Payakumbuh Jl.Jen.Sudirman 15 Payakumbuh
Lapas Kelas II B Solok Jl.Bahar Hamid Km.3 Solok 27325
Lapas Kelas II B Muara Sijunjung Jl.Pengayoman Muaro Sijunjung 27511
Lapas Kelas II B Anak Tanjung Pati Jl. Raya Tanjung Pati Tanjung Pati
Lapas Kelas II B Terbuka Pasaman Jorong Padang Tujuh Nagari Aur Kuning Kec.Pasaman
Rutan Kelas II B Padang Panjang Jl.Urip Sumoharjo 3 Padang Panjang
Rutan Kelas II B Sawahlunto Jl.Soekarno Hatta Sawah Lunto
Rutan Kelas II B Painan Jl.H.Ilyas Yacob Painan
Rutan Kelas II B Batusangkar Jl.Parak Jua No.24 Batu Sangkar
Rutan Kelas II B Lubuk Sikaping Jl.Jen.A.Yani No.26 Lubuk Sikaping
Cabang Rutan Maninjau Jl.Muara Pisang Maninjau
Cabang Rutan Alahan Panjang Jl.Gajah Mada No.28 Alahan Panjang
Cabang Rutan Muara Labuh Jl.Sekolah No.2 Muara Labuh
Cabang Rutan Suliki Jl.Kab.50 Kota Suliki
Cabang Rutan Talu Jl.Pln No.76 Talu
Lapas Dharmasraya
Lapas KN Sawah Lunto
Rutan Padang
Lapas Kelas II B Lubuk Basung Jl. Raya Lubuk Basung Pasaman KM.4 Kec.Lubuk Basung Kab.Agam

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Riau

Lapas Kelas II A Pekanbaru Jl.Pemasyarakatan No.19 Tangkerang Pekanbaru 28001
Lapas Kelas II B Anak Pekanbaru Jl.Bindanak No.1 Pekanbaru 28751
Lapas Kelas II A Tembilahan Jl.Prof.M.Yamin No.3 Tembilahan 28411
Lapas Kelas II B Pasir Pangarayan Jl.Pengayoman No.33 Pasir Pangarayan 28557
Lapas Kelas II A Bengkalis Jl. Pertanian No. 219 Telp (0766) 21342 Bengkalis – 28751
Lapas Kelas II B Bangkinang Jl.Tuanku Tambusai Bukit Candika Bangkinang 28412
Rutan Kelas II B Rengat Jl.Pekan Heran Km.4 Rengat 29351
Rutan Kelas II B Dumai Jl.Pemasyarakatan No. 1 Dumai 28813
Rutan Kelas II B Siak Sri Indrapura Jl.Sultan Syarif Hasyim Siak Sri Indrapura 28771
Cabang Rutan Selat Panjang Jl.Tanjung Harapan Selat Panjang 28753
Cabang Rutan Bagan Siapi-Api Jl.Dr.Pratomo No.224 Bagan Siapi-Api 28914
Cabang Rutan Teluk Kuantan Jl.Imam Bonjol No.34 T.Kuantan 29362
Lapas Terbuka Rumbal
Rutan Kelas II B Pekanbaru Jln. Sialang Bungkuk, Kulim-Pekanbaru

Kantor Divisi Pemasyarakatan Kepulauan Riau

Rutan Kelas II B Tanjung Balai Karimun Jl.Pemasyarakatan 1 Teluk Air Tanjung Balai Karimun
Lapas Kelas II A Tanjung Pinang Jl.DR.R.Sahardjo, SH. No.1
Lapas Kelas II A Batam Jl.Trans Barelang No.1, Tembesi, Kota Batam
Cabang Rutan Dabo Singkep Jl.Pahlawan Dabo Singkep 29171
Rutan Kelas I Tanjung Pinang Jl Pemasyarakatan No.08 Kotamadya Tanjungpinang
Rutan Kelas II A Batam Jl. Jenderal Sudirman No.03 Sei Baloi Kota Batam
Lapas Kelas II A Narkotika Tanjung Pinang Jalan Dr. Sahardjo, SH Kp. Banjar Km.18
Kijang – Bintan

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Jambi

Lapas Kelas II A Jambi Jl.Kapitan Pattimura Km.08 Kota Jambi
Lapas Kelas II B Muara Bungo Jl. Jenderal Sudirman KM. 2,5 arah Bangko- Muara Bungo
Lapas Kelas II B Kuala Tungkal Jl.Raya Teluk Nilau Kec. Bram Itam, Tanjung Jabung Barat
Lapas Kelas II B Muara Tebo Jl.Lintas Bungo-Tebo Km.2 Muara Tebo 37271
Lapas Kelas II B Anak Muara Bulian Jl.Ness Km.11 Sungai Buluh Muara Bulian
Lapas Kelas II B Muara Bulian Jl.Jen.Sudirman Km.4 Muara Bulian 37313
Lapas Kelas II B Bangko Jl.Lintas Sumatra Km.3 Bangko
Rutan Kelas II B Sungai Penuh Jl.Jendral Sudirman No.16 Sungai Penuh
Lapas Narkotika Klas III Muara Sabak JL. DESA SUKA MAJU RT.011 Dusun Suko SariKab. Tanjung Jabung Timur  Jambi
Lapas Kelas III Sarolangun Jln.PemasyarakatanKel.Aur GadingKec.Sarolangun Kab.Sarolangun

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Sumatera Selatan

Lapas Kelas I Palembang Jl.Taqwa Mata Merah
Lapas Kelas II A Anak Palembang Jl.Inspektur Marzuki Km.4,5 Pakjo Palembang 30139
Lapas Kelas II A Lahat Jl.Re.Marta Dinata Lahat 31411
Lapas Kelas II A Tanjung Raja Jl.Sultan Mahmud Badarudin Ii Tanjung Raja 30661
Lapas Kelas II A Lubuk Linggau Jl.Depati Said LubukLinggau 31616
Lapas Kelas II B Sekayu Jl.Inpres Lk V Sekayu 30711
Lapas Kelas II B Muara Enim Jl.Hutan Tanaman Industri Desa Muara Lawai Muara Enim
Lapas Kelas II A Narkotika Lubuk Linggau Jln. Lintas Sumatera KM. 19 Muara Beliti Kab. Musi Rawas
Rutan Kelas I Palembang Jl.INSPEKTUR MARZUKI KM.4,5 PAKJO PALEMBANG
Rutan Kelas II B Baturaja Jl.Imam Bonjol Serangelang Baturaja
Rutan Kelas II B Prabumulih Jl.R.A Kartini no.30 Kel.Sukajadi Kec. Pbm Timur Kota Pbm
Cabang Rutan Sorolangun Rawas Jl.Jambi No.102 Sorolangun 31619
Cabang Rutan Pagar Alam Jl.Kopral Cekwan Pagar Alam 31551
Cabang Rutan Tebing Tinggi Jl.Tebing Benteng Tebing Tinggi 31453
Cabang Rutan Martapura Jl.Merdeka No.3 Martapura 32181
Cabang Rutan Muara Dua Jl.Wedana Pangku 796 Pasar Lama Muara Dua
Lapas Kelas II A Wanita Palembang Jl. Merdeka No.12 Palembang
Lapas Narkotika Palembang Jalan Kantor Lurah, Kel. Sukomoro, Kec Talang Kelapa
Lapas Kelas III Banyuasin Jl. Sekojo Komplek Perkantoran Pangkalan Balai Kabupaten banyuasin
Lapas Kelas III Kayu Agung Sumatera Selatan

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Kep. Bangka Belitung

Lapas Klas II B Tanjung Pandan Jl. Pengayoman Desa Cerucuk Kec. Badau
Lapas Kelas II A Pangkal Pinang JL. Tua Tunu Raya No. 1
Lapas Klas II B Sungai Liat Jl. Jend. A. Yani Jalur II Bukit Semut Sungailiat Babel
Cabang Rutan Muntok JL. Kapten P. Tendean No.1 Muntok – Bangka Barat

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Lampung

Lapas Kelas I Bandar Lampung JL. PRAMUKA NO.12, RAJABASA BANDAR LAMPUNG, 35144
Lapas Kelas II A Anak Kotabumi JALAN PEMASYARAKATAN NO.215 KOTABUMI KAB.LAMPUNG UTARA
Lapas Kelas II A Metro Jl.A.Yani No.213 Kel.Iringmulyo Kec.Metro Timur Kota Metro 34111
Lapas Kelas II A Kalianda Jl. Soekarno Hatta Km. 05, Kalianda, Lampung Selatan
Lapas Kelas II B Kota Agung Jl. Pemasyarakatan No.02 Way Gelang, Kec. Kotaagung Barat Kab. Tanggamus
Rutan Kelas I Bandar Lampung Jl.Ryacudu,Way Hui,Sukarame,Bandar Lampung.
Rutan Kelas II B Menggala Jl. Pengayoman Bawang Latak 55 Menggala
Rutan Kelas II B Krui Jl. Cempaka No. 17
Rutan Kelas II B Sukadana Jl. Jend. Sudirman Lampung Timur
Lapas Kelas II A Narkotika Bandar Lampung JL Raya Way Hui, Sukarame Bandar Lampung
Lapas Kelas II A Wanita Bandar Lampung Jln. Ryacudu Wayhui Sukarame Bandar Lampung
Rutan Kelas II B Kotabumi Jln.Tjoekoel Soebroto,Kelapa Tujuh,Kotabumi,Lampung Utara
Lapas Kelas II B Waykanan Jl. Lintas Sumatera, Way Kanan, Kab. Way Kanan
Lapas Kelas III Anak Bandar Lampung Bandar Lampung
Lapas Kelas III Gunung Sugih Jl. Raya Kota Gajah, Desa Buyut Udik, Kecamatan Gunung Sugih
Kab. Lampung Tengah, Lampung
Rutan Kelas II B Kota Agung Jl. Bhayangkara No.01 Kota Agung, Tanggamus Lampung

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Bengkulu

Lapas Kelas II A Bengkulu JL. Brigjen Berlian No.556, Bengkulu 38113
Lapas Kelas II A Curup JL. Nusirwan No.38, Curup 39111
Lapas Kelas II B Arga Makmur JL. Dr.Ak.Gani No.121, Gunung Agung, Arga Makmur 38613
Rutan Kelas II B Manna JL. Pangeran Duayu, Manna 38517

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Banten

Lapas Kelas I Tangerang Jl. Veteran Raya No. 2, Tangerang
Lapas Wanita Kelas II A Tangerang JL. Moh.Yamin, Babakan, Tangerang
Lapas Kelas II A Anak Pria Tangerang Jl. Daan Mogot No.29C Tangerang
Lapas Kelas II B Anak Wanita Tangerang Jl. Daan Mogot No.28c PO.BOX 479 Tangerang 15000
Lapas Kelas II A Pemuda Tangerang JL. LP Pemuda No.1, Tangerang
Lapas Kelas II A Serang JL. Raya Pandeglang KM 6,5 Serang
Rutan Kelas II B Serang JL. Mayor Syafei No.118, Serang 42112
Rutan Kelas II B Pandeglang JL.Mesjid Agung No.03, Pandeglang
Rutan Kelas II B Rangkasbitung JL. Multatuli No.2, Rangkasbitung
Rutan Kelas I Tangerang JL. Raya Pacing, Ds.Taban, Kec.Jambe, Kab.Tangerang
Lapas Kelas III Cilegon JL. Cikerai, Kampung Koweni, Desa Kalitimbang, Kec.Cibeber, Cilegon

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan DKI Jakarta

Lapas Narkotika Kelas II A Cipinang JL. Raya Bekasi Timur No.170A, Cipinang, Jakarta Timur 13240
Lapas Terbuka Kelas II B Jakarta JL. Raya Gandul – Cinere, Jakarta Selatan
Rutan Kelas I Jakarta Pusat JL. Percetakan Negara No.88, Salemba, Jakarta Pusat 10570
Rutan Kelas II A Jakarta Timur JL. Pahlawan Revolusi, Pondok Bambu, Jakarta Timur 13430
Lapas Kelas I Cipinang JL. Raya Bekasi Timur No.170
Lapas Kelas II A Salemba JL. Percetakan Negara No.88A
Rutan Kelas I Cipinang JL. Raya Bekasi Timur No.170 C, Cipinang, Jakarta Timur

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Jawa Barat

Lapas Kelas I Sukamiskin Jl. Raya Sukamiskin 114 Bandung
Lapas Kelas II A Banceuy Bandung Jl. Soekarno Hatta 187A Bandung
Lapas Kelas II A Bogor Jl. Paledang No. 2 Bogor 16122
Lapas Kelas II A Subang Jl. Palabuan No. 3 Subang 41371
Lapas Kelas I Cirebon Jl. Raya Kesambi No. 38 Cirebon
Lapas Kelas II A Kuningan Jl. Siliwangi No. 2 Kuningan
Lapas Kelas II A Karawang Jl.Surotokunto Km.06 Karawang 41371
Lapas Kelas II A Bekasi Jl. Pahlawan No.1 Bulak Kapal Bekasi – 17111.
Lapas Kelas II A Narkotika Cirebon Jl. Wijaya Kusuma Ds. Gintung Tengah Kec.Ciwaringin Kab.
Cirebon
Lapas Kelas II B Sukabumi Jl. Lettu Bakri No. 17 Sukabumi
Lapas Kelas II B Cianjur Jl. Aria Cikondang 75 Cianjur Jawa Barat 43213
Lapas Kelas II B Sumedang Jl. Prabu Geusan Ulun No. 40 Sumedang 45311
Lapas Kelas II B Garut Jl. H. Hasan Arief Banyuresmi Garut
Lapas Kelas II B Tasikmalaya Jl. Otto Iskandardinata No. 1 Tasikmalaya 46112
Lapas Kelas II B Ciamis Jl. Ir H.Juanda 146 Ciamis
Lapas Kelas II B Indramayu Jl. Gatot Subroto No.16 Indramayu
Lapas Kelas II B Majalengka Jl. KH. Abdul Halim 245 Majalengka
Lapas Kelas II B Purwakarta Jl. MR. DR. Kusuma Atmadja No. 14 Purwakarta
Rutan Kelas I Bandung Jl. Jakarta No. 29 Bandung
Rutan Kelas I Cirebon Jl. Benteng No.1
Rutan Depok
Lapas Kelas II A Wanita Bandung Jl. Pacuan Kuda No. 03 Arcamanik Bandung
Lapas Kelas II A Cibinong Jl. Taman Makam Pahlawan Pondok Rajeg – Cibinong
Lapas Kelas II A Narkotika Bandung Jl. Rancamanuk Kel. Warga Mekar Kec. Baleendah Kab. Bandung, email: lpjelekong@gmail.com
Lapas Kelas III Warungkiara JL.PELABUHAN RATU KM 30 (PILAR) WARUNGKIARA KAB.SUKABUMI
Lapas Kelas III Banjar Jalan Pelita
Rutan Kelas III Garut Jl. Rd. Dewi sartika No. 2 Garut 44117
Lapas Kelas III Gunung Sindur Jalan Pengayoman Komplek Kementerian HUKUM dan HAM Gunung Sindur
Rutan Kelas II B Gunung Sindur Jalan Pengayoman Komplek Kementerian HUKUM dan HAM Gunung Sindur
Lapas Kelas III Anak Bandung Jl. Pacuan Kuda No. 3A Arcamanik Bandung
Lapas Kelas III Bekasi JL. CILAMPAYAN PASIR TANJUNG CIKARANG PUSAT BEKASI
Kode Pos. 17530

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan DI Yogyakarta

Lapas Kelas II A Yogyakarta JL. Taman Siswa No.06, Yogyakarta 55111
Lapas Kelas II B Sleman Kp. Dukuh, Ds. Bedingin, Sleman RT 14/35 Melati
Rutan Kelas II B Bantul JL. Guwosari, Pajangan, Bantul 55751
Rutan Kelas II B Wonosari JL. MGR.Sugiyo Pranoto No.35, Wonosari 55811
Rutan Kelas II B Wates JL. Suparman No.3, Wates, Kulonprogo 55611
Lapas Narkotika Kelas II A Yogyakarta JL. Kaliurang KM. 17,5 Pakem, Sleman, Yogyakarta
Rutan Kelas II A Yogyakarta JL. Taman Siswa No.06 A, Yogyakarta

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Jawa Tengah

Lapas Kelas I Semarang Jl. Raya Semarang-Boja KM.4, Semarang 50188
Lapas Kelas II A Wanita Semarang Jl. MGR Sugiyopranoto No. 59 Semarang
Lapas Kelas II A Ambarawa Jl. Benteng Dalam Ambarawa
Lapas Kelas II A Kendal Jalan Alun-Alun No. 1 Kendal
Lapas Kelas II B Pemuda Plantungan Jl. Plantungan – Kendal
Lapas Kelas II A Pekalongan
Lapas Kelas II A Magelang Jln. Sutopo No.02, Magelang, Jawa Tengah
Lapas Kelas I Batu Nusakambangan Alamat : Nusakambangan Email : Lapasbatu@yahoo.co.id
Lapas Kelas II A Besi Nusakambangan
Lapas Kelas II A Kembang Kuning Nusakambangan
Lapas Kelas II A Permisan Nusakambangan Cilacap Jawa Tengah
Lapas Kelas II B Pati Jl. Agil Kusumadya 19 Pati
Lapas Kelas II A Purwokerto Jl. Jenderal Soedirman 104 Purwokerto 53115
Lapas Kelas II A Sragen Jl. Raya Sukowati Sragen
Lapas Kelas II B Anak Kutoarjo Jl. Diponegoro 36 A Kutoarjo
Lapas Kelas II B Tegal Jl. Yos Sudarso No. 02 Kota Tegal 52111
Lapas Kelas II B Brebes Jl. Slamet No. 1 Brebes
Lapas Kelas II B Cilacap Jl. Kerinci No. 120 Cilacap 53223 E-Mail : lapascilacap@yahoo.co.id
Lapas Kelas II B Klaten Jl. Pemuda No. 206 Klaten
Lapas Kelas II B Terbuka Kendal Jl. Raya Kendal – Bleder KM. 10 Kendal
Rutan Kelas II A Pekalongan Jl. Rajawali No. 1 Pekalongan
Rutan Kelas II B Salatiga Jl. Yos Sudarso No. 2 Salatiga
Rutan Kelas I Surakarta Jl. Slamet Riyadi 18 Surakarta
Rutan Kelas II B Demak Jl. Glagahwangi 92 Demak
Rutan Kelas II B Purwodadi Jl. Letjen Suprapto 54 Purwodadi
Rutan Kelas II B Wonogiri Jl. Jenderal Sudirman No. 193B Wonogiri
Rutan Kelas II B Pemalang Jl. Muchtar No. 03 Pemalang
Rutan Kelas II B Purbalingga Jl. Alun-Alun Selatan No. 1 Purbalingga
Rutan Kelas II B Wonosobo Jl. Pramuka No.1 Wonosobo
Rutan Kelas II B Temanggung Jl. Brigjen Katamso 1 Temanggung 56213
Rutan Kelas II B Purworejo Jl. Mayjen Sutoyo 61 Purworejo
Rutan Kelas II B Banjarnegara Jl. Pemuda No. 81 Banjarnegara 53415
Rutan Kelas II B Kebumen Jl. Pahlawan No. 163 Kebumen
Rutan Kelas II B Jepara JL.A.YANI NO.4 JEPARA
Rutan Kelas II B Rembang Jl. P. Diponegoro No. 100 Rembang
Rutan Kelas II B Blora Jl.Abu Umar No. 9 Blora.
Rutan Kelas II B Kudus Jalan Sunan Kudus No. 70 Kudus – Jawa Tengah 59313
Rutan Kelas II B Boyolali Jl. Merbabu No. 19 Boyolali Jawa Tengah
Rutan Kelas II B Banyumas Jl.Alun-alun no 245,
Kab, Banyumas
Lapas Kelas II B Slawi Jln. Raji Tegalandong Kecamatan Lebaksiu Kabupaten Tegal
Lapas Kelas II A Narkotika Nusakambangan Jl. Raya Nusakambangan Km. 8,5 Nusakambangan
Lapas Kelas II B Terbuka Nusakambangan Jl. Raya Nusakambangan Km. 3,5
Nusakambangan.
Lapas Kelas II A Pasir Putih Nusakambangan Nusakambangan
Rutan Kelas II B Batang Jl. Raya Batang Km. 4,1
kab. Batang

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Jawa Timur

Lapas Kelas II A Sidoarjo JL. SULTAN AGUNG NO.32
Lapas Kelas I Malang Jl. Asahan No.7 Kelurahan Bunulrejo Kecamatan Blimbing Kota Malang
Lapas Kelas II A Wanita Malang JL RAYA KEBONSARI MALANG
Lapas Kelas II A Anak Blitar Jalan Bali Nomor 76 Blitar Kode Pos 66137
Lapas Kelas II A Pamekasan Jl. Pembina No. 01 Pamekasan
Lapas Kelas I Madiun Jl. Yos Sudarso No. 100, Madiun
Lapas Kelas II A Jember JL.PB SUDIRMAN 13 JEMBER
Lapas Kelas I Surabaya Ds.Kebon Agung,Kec. Porong, Sidoarjo
Lapas Kelas II A Kediri Jl. Jaksa Agung Suprapto no. 21 KEDIRI
Lapas Kelas II A Bojonegoro Jalan Diponegoro No 94 Bojonegoro
Lapas Kelas II B Blitar Jln. Merapi No. 02 Blitar
Lapas Kelas II B Mojokerto Jl taman siswa no 10 Mojokerto
Lapas Kelas II B Pasuruan Jl Panglima Sudirman No 4 Pasuruan
Lapas Kelas II B Probolinggo Jl. Trunojoyo No. 1, Probolinggo
Lapas Kelas II B Jombang Jln. K.H.Wahid Hasyim No.155
Kab.Jombang
Lapas Kelas II B Ngawi Jl. Thamrin No. 35 Ngawi
Lapas Kelas II B Tulungagung Jl. Pahlawan 139 Tulungagung
Lapas Kelas II B Tuban Jl. Veteran No. 1 Tuban
Lapas Kelas II B Lamongan jln sumargo no.19 Lamongan
Lapas Kelas II B Lumajang Jl. Alun-Alun Timur No. 05 Lumajang Jawa Timur 67314
Lapas Kelas II B Bondowoso Jl. Jaksa Agung Suprapto No. 5 Bondowoso
Lapas Kelas II B Banyuwangi Jalan LETKOL ISTIQLAH NO.59, Kel. Penataban, Kec. Giri, Kab. Banyuwangi.
Rutan Kelas I Surabaya Jl. Letjen Sutoyo Madaeng Waru Surabaya
Rutan Kelas II B Ponorogo Jl. Soekarno-Hatta 53 Ponorogo
Rutan Kelas II B Magetan Jl. Merapi No. 168 Magetan
Rutan Kelas II B Pacitan Jl. Ronggo Warsito No. 5 Pacitan
Rutan Kelas II B Nganjuk Jl. Supriyadi No. 9 Nganjuk
Rutan Kelas II B Trenggalek Jl. Supriyadi No. 15 Trenggalek
Rutan Kelas II B Situbondo Jl. A. Jakfar No. 3 SituBondo
Rutan Kelas II B Sumenep Jl. KH. Mansyur 355 Sumenep
Rutan Kelas II B Bangkalan Jl. Pertempuran 21 Bangkalan
Rutan Kelas II B Sampang Jl. KH Wahid Hasyim 151 Sampang
Rutan Kelas II B Gresik Jl. Raya Banjarsari Cerme Gresik 61171
Rutan Kelas II B Bangil Jl. Mangga No. 2 Bangil 67153
Rutan Kelas II B Kraksaan Jalan Raya Panglima Besar Sudirman No.69 Kraksaan
Cabang Rutan Arjasa Jl. Timur Alun-Alun Arjasa Sumenep 69491
Lapas Kelas II A Narkotika Pamekasan

Kantor Divisi Pemasyarakatan Kalimantan Barat

Lapas Kelas II A Pontianak Jl. Adi Sucipto Pontianak
Lapas Kelas II B Singkawang Jl. Tanjung Batu 33 Singkawang
Lapas Kelas II B Sintang Jl. DR. Wahidin Sudiro Husodo Sintang
Lapas Kelas II B Anak Pontianak Jl. Adi Sucipto KM. 5 Pontianak
Lapas Kelas II B Ketapang Jl. Letjen S. Parman 65 Ketapang
Rutan Kelas II A Pontianak Jl. Sungai Raya Dalam KM 1,3 Pontianak
Rutan Kelas II B Putussibau Jl. Penjara No.47 Kel.Kedamin Hulu Kec.Putussibau Selatan Kab.Kapuas hulu
Rutan Kelas II B Mempawah Jl. Daeng Manambon Mempawah No. 15
Rutan Kelas II B Sanggau Jl. K.H.Dewantara No. 3/X Sanggau 78513
Rutan Kelas II B Sambas Jl. Pahlawan No. 36 Sambas
Rutan Kelas II B Landak jln serimbu km.02 No.23 Dsn Ambarang Kec Ngabang Kab.Landak Kalimantan Barat
Rutan Kelas II B Bengkayang Jln. Raya Bengkayang – Sanggau Ledo Km 19 Kec. Lumar

Kantor Divisi Pemasyarakatan Kalimantan Tengah

Lapas Kelas II A Palangkaraya Jl. Cilik Riwut KM. 2,5 Palangkaraya
Lapas Kelas II B Pangkalan Bun Jl. Jend. Sudirman No.51 Pangkalan Bun 74111
Lapas Kelas II B Muara Teweh Jl. Pramuka No. 25 Muara Teweh 73812
Lapas Kelas II B Sampit Jl. lembaga No. 1 Sampit
Rutan Kelas II A Palangkaraya Jl. Cilik Riwut KM. 5 Palangkaraya
Rutan Kelas II B Buntok Jl. Pahlawan KM.5 Buntok 73711
Rutan Kelas II B Kuala Kapuas Jl. Cilik Riwut IV/55 Kuala Kapuas
Lapas Kelas III Narkotika Kasongan JL.Cilik Riwut KM. 10 Kasongan
Rutan Kelas II B Tamiang Layang

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Kalimantan Selatan

Lapas Kelas II A Banjarmasin JL. MAYJEN SUTOYO S. NO. 01 BANJARMASIN, 70118
Lapas Kelas II B Kotabaru Jl. Brigjend. H. Hasan Basri No. 109 Kotabaru
Lapas Kelas II B Amuntai Jl.Sukmaraga No.324 Amuntai
Lapas Kelas II A Anak Martapura Jln.Pintu Air No.3 Kel. Tanjung Rema Darat Kec. Martapura Kota Banjar
Rutan Kelas II B Marabahan Jl. Putri Junjung Buih No.125 Marabahan
Rutan Kelas II B Kandangan Jl. M.Johansyah No.37 Kandangan
Rutan Kelas II B Barabai Jl. H.Sibli Imansyah.I Barabai
Rutan Kelas II B Pelaihari Jl. A.Syairani Pelaihari 70815
Rutan Kelas II B Rantau Jl. S.P.G Rantau 71114
Rutan Kelas II B Tanjung Jl. J.A Suprapto No. 74 Tanjung 71513
Lapas Kelas II A Narkotika Karang Intan DS. LIHUNG KEC. KARANG INTAN KAB. BANJAR
Lapas Kelas III Tanjung Jl. Achmad Yani, KM.10 Komplek Islamic Center, Desa Maburai, Kec. Murung Pudak Kab. Tabalong.

Kantor Divisi Pemasyarakatan Kalimantan Timur

Lapas Kelas II A Balikpapan Jl. Jen. Sudirman No. 3 Balikpapan
Lapas Kelas II A Samarinda Jl. Jend. Sudirman No. 15 Samarinda 75121
Lapas Kelas II A Tarakan Jl. Lembaga Pemasyarakatan Karang Balik, Tarakan 77119 Email : lapas_trk@yahoo.com
Lapas Kelas II B Tenggarong Jl. Mangkuraja No. 1 Tenggarong
Rutan Kelas II B Balikpapan Jl. Jenderal Sudirman 533 Balikpapan
Rutan Kelas II A Samarinda Jl. KH. Wahid Hasyim No. 36 Samarinda
Rutan Kelas II B Tanjung Redep Jl. DR. Murjani No. 11 Tanjung Redep
Rutan Kelas II B Tanah Grogot Jl. Kusuma Bangsa KM.4 Tanah Grogot Kab. Paser Kalimantan Timur
Lapas Kelas II B Nunukan Jalan Lintas Lapas No. 07 Kelurahan Tanjung Harapan
Lapas Kelas III Narkotika Samarinda JL. Padat Karya, Kelurahan Sempaja Utara, Kecamatan Samarinda Utara, Kota Samarinda
Lapas Kelas III Bontang Jln. Bontang Lestari Kota Bontang,Email: lapasbontang@gmail.com

Kantor Divisi Pemasyarakatan Sulawesi Utara

Lapas Kelas II A Manado Jl. M.Husni Thamrin No.52 Manado 95239
Lapas Kelas II B Tahuna Jl. Jen. Sudirman 28 Tahuna 95813
Lapas Kelas II B Ulu Siau Jl. Desa Buisse, Kec Siau Timur UluSiau 95681
Lapas Kelas II B Anak Tomohon Jl. Pl Kaunang Kel Kolongan satu Kec Tomohon Tengah 95362
Lapas Kelas II B Tondano Jl. Papakelan Kel.Kendis Tondano 95613
Lapas Kelas II B Bitung Jl. Kalangi Bitung Utara 95362
Rutan Kelas II B Kotamobagu Jl. Jen.A.Yani No. 636 Kotamobagu 95711
Cabang Rutan Tagulandang Jl. Bahoi No. 1 Tagulandang 95863
Cabang Rutan Tamako Jl. Desa Pokol Kec.Tamako Kab.Sangihe 95855
Cabang Rutan Lirung Jl. Cakalang Lirung Kec. Lirung Kab. Talaud Lirung 95871
Cabang Rutan Enemawira Jl. Raya Tahuna – Petta Enemawira 95856
Cabang Rutan Amurang Desa Teep Trans Kec. Amurang Barat Kab. Minahasa Selatan
Rutan Kelas II A Manado Jalan Cendrawasih Kel. Malendeng Ling. I Kec. Tikala

Kantor Divisi Pemasyarakatan Gorontalo

Lapas Kelas II A Gorontalo Jl. Katamso No. 33 Gorontalo
Lapas Pahuwato
Lapas Kelas II B Boalemo Jl.Prof.DR. Samin Rajik Nur, SH Tilamuta Boalemo GORONTALO

Kantor Divisi Pemasyarakatan Sulawesi Tengah

Lapas Kelas II A Palu Jl. Dewi Sartika 51 Palu 94114
Lapas Kelas II B Toli-Toli Jl. DR.Saharjo No. 06 Toli-Toli 94516
Lapas Kelas II B Luwuk Jl. P.Kalimantan 267 Luwuk, Kode Pos 94701
Laman www.Lapasluwuk.com Email : Lapasluwuk@gmail.com
Lapas Kelas II B Ampana Jl. Tanjung Bulu. 53 Ampana 94683
Rutan Kelas II A Palu Jl. Bali No.01 Palu 94112
Rutan Kelas II B Poso Jl. Pulau Kalimantan 51 Poso 94619
Rutan Kelas II B Donggala Jl .Banawa No.214 Donggala 94351
Cabang Rutan Parigi Jl. Kuda Laut Parigi 94317
Cabang Rutan Leok Jl. Batalipu, Kec.Biau No. 11, Leok II 94563
Cabang Rutan Kolonodale Jl. DR Sahardjo No.01 Kec. Petasia Kolonodale 94671

Kantor Divisi Pemasyarakatan Sulawesi Selatan

Lapas Kelas I Makassar Jalan Sultan Alauddin No.191 Gunung Sari 90221
Lapas Kelas II A Anak Pare-Pare Jl. Lingkar Tassiso Kel. Galung Maloang Kec. Bacukiki Kota Parepare
Lapas Kelas II A Maros Jl. Raya Kariango Km.3 Mandai Maros
Lapas Kelas II A Watampone Jl.Laksamana yos Sudarso KM 4 Watampone Kabupaten Bone
Lapas Kelas II A Palopo Jln. Dr. Ratulangi Km.08 Kota Palopo
Lapas Kelas II A Bulukumba Jl. Ahmad Yani No.35 Kab. Bulukumba
Lapas Kelas II B Takalar Jl. Ranggong Daeng Romo No. 121 Takalar
Rutan Kelas I Makassar Jl.RUTAN NO.8 MAKASSAR
Rutan Kelas II B Makale Jalan Ampera No.06 Makale,Kabupaten Tana Toraja
Rutan Kelas II B Pinrang Jalan Bulu Siapae,Poros Pare-Pare,KM.6,Pinrang
Rutan Kelas II B Enrekang Jl.Jenderal Sudirman 505, Kab.Enrekang
Rutan Kelas II B Sidenreng Rapang (Sidrap) Jl. Pengayoman, Galung Aserae, Pangkajene, Sidrap. e-mail:rutansidenrengrappang@yahoo.co.id
Rutan Kelas II B Watansoppeng Jl.Pengayoman No.1 Kab.Soppeng
Rutan Kelas II B Barru Jl.Andi Pangeran Pettarani Kabupaten Barru
Rutan Kelas II B Pangkajene JL. Poros Makassar – Pare-pare
Rutan Kelas II B Jeneponto Jalan Muh Ali Gassing No 179
Rutan Kelas II B Bantaeng Jl. Mawar No. 9 Bantaeng
Rutan Kelas II B Selayar Jl. Emmy Saelan No. 11 Kab. Kep. Selayar
Rutan Kelas II B Sinjai Jalan Teuku Umar No.03 Sinjai
Rutan Kelas II B Sengkang Jl. Jend. Ahmad Yani No. 37
Rutan Kelas II B Malino Jl. Bakti No. 156 Malino
Rutan Kelas II B Masamba Desa Benteng Kec. Mappedeceng Kab. Luwu Utara
Lapas Kelas II A Wanita Sungguminasa Jl. Lembaga Bolangi, Sungguminasa
Lapas Kelas II A Narkotika Sungguminasa Jln. Lembaga, Bolangi Sungguminasa, Gowa 92172

Kantor Divisi Pemasyarakatan Sulawesi Barat

Lapas Kelas II B Polewali Jln. Elang No. 28 Pekkabata Kab. Polewali Mandar Prov. Sulawesi-Barat
Rutan Kelas II B Mamuju Jl. Pengayoman No.12 Kab Mamuju
Rutan Kelas II B Majene JL. ANDI TONRA NO. 13 MAJENE
Cabang Rutan Mamasa Jl Poros Mamasa polewali Kab. Mamasa Kode Pos: 91362
Rutan Klas II B Pasang Kayu Jl.Poros Pasangkayu Palu,Randomayang Kec. Bambalamotu Kab. Mamuju Utara

 Kantor Divisi Pemasyarakatan Sulawesi Tenggara

Lapas Kelas II A Kendari Jl. Piere Tendean No.I, Baruga, Kendari
Lapas Kelas II A Bau-Bau Jl.Jend.Sudirman No.66A
Rutan Kelas II A Kendari JL. Letjen. R. Suprapto No. 112, Kendari
Rutan Kelas II B Kolaka Jl. Pendidikan No. 83
Rutan Kelas II B Raha JL. Jend. Basuki Rachmat No. 10, Raha Kab. Muna
Rutan Kelas II B Unaaha Jl. Pemasyarakatan Desa Lalonggowuna Kec. Tongauna Kab. Konawe

Kantor Divisi Pemasyarakatan Bali

Lapas Kelas II A Denpasar JL GN TANGKUBAN PERAHU KEROBOKAN KUTA BADUNG
Lapas Klas II B Singaraja Jalan Veteran No.18 Singaraja
Lapas Klas II B Anak Gianyar Jln. Serma Natih
Lapas Klas II B Karangasem Jl. Serma Natih, No. 2, Amlapura
Lapas Klas II B Tabanan Jalan Gunung Agung No.21 Tabanan 82114
Rutan Klas II B Gianyar Jl. Ngurah Rai I/3 Gianyar Bali
Rutan Klas II B Klungkung JL. Mawar No.13, Klungkung
Rutan Klas II B Bangli Jl. Merdeka No.95, Bangli
Rutan Klas II B Negara JL. Wijaya Kusuma No.23, Kel.BB Agung, Kec.Negara, Kab. Jembrana
Lapas Klas II A Narkotika Bangli JL. Merdeka No.95, Bangli

Kantor Divisi Pemasyarakatan Nusa Tenggara Barat

Lapas Kelas II A Mataram Jl. HOSCOKROAMINOTO NO.5, MATARAM
Lapas Kelas II A Sumbawa Besar JL. RAYA JURUSAN BIMA KM. 7, SUMBAWA BESAR, NTB
Lapas Kelas II B Dompu Jl. Ahmad Yani KM 8 Dompu
Lapas Kelas II B Terbuka Mataram Jalan Tojong-Ojong, Desa Selebung, Batukliang, Lombok Tengah
Rutan Kelas II B Raba Bima Jl. Pepaya No. 02, Raba Bima, Nusa Tenggara Barat
Rutan Kelas II B Selong Jln. Tgh. M. Zaenuddin Abdul Majid, No. 199, Selong Lombok Timur NTB
Rutan Kelas II B Praya Jln.Basuki Rahmat No.02 Praya, Lombok Tengah
Lapas Kelas III Anak Mataram Jl. Tojongojong, Selebung, Batukliang. Kab. Lombok Tengah.

Kantor Divisi Pemasyarakatan Nusa Tenggara Timur

Lapas Kelas II A Kupang Jl. Matahari-Oesapa Selatan, Kupang, NTT
Lapas Kelas II A Anak Kupang Jln. Matahari Oesapa Selatan
Lapas Kelas II B Kalabahi Jalan Soekarno-hatta, Molla, Kalabahi, Kabupaten Alor
Lapas Kelas II B Ende Jalan Sam Ratulangi
Lapas Kelas II A Waingapu Jln. Hasanudin No.39 Waingapu, Sumba Timur, Nusa Tenggara Timur.
Lapas Kelas II B Waikabubak Jl. Adhyaksa KM 6 Waikabubak
Lapas Kelas II B Atambua Jalan Prof. DR. Soepomo,SH
Lapas Kelas II B Terbuka Waikabubak Desa Umbu Riri Km.13 Anakalang – Waikabubak
Rutan Kelas II B Larantuka .JL.JEND.SUDIRMAN,NO.50,KELURAHAN SAROTARI TIMUR, LARANTUKA,KABUPATEN FLORES TIMUR
Rutan Kelas II B Kefamenanu Jl. Sisingamangaraja – Kefamenanu
Rutan Kelas II B Soe Jalan Ikan Arwana No. 16 SoE-Timor Tengah Selatan
Rutan Kelas II B Maumere Jln. Karel Sasuit Tubun No. 30 Maumere-NTT
Rutan Kelas II B Ruteng JL RANAKA KM 3
Rutan Kelas II B Bajawa Jalan Soekarno Hatta, Bajawa
Cabang Rutan Kupang Di Baa jln.Lekunik Kel.Mokdale – Ba’a Kab.Rote Ndao
Lapas Kelas III Wanita Kupang JALAN ADI SUCIPTO, OESAPA, PENFUI KUPANG
Rutan Kelas IIB Kupang Jln. Adi Soecipto – Oesapa Selatan
Lapas Kelas III Lembata Jln Trans Lembata-Lewoleba
Kab. Lembata- NTT

Kantor Divisi Pemasyarakatan Maluku

Lapas Kelas II A Ambon jln.laksdya leo wattimena
Lapas Kelas II B Piru Jln Kapuk Piru,Seram Bagian Barat
Lapas Kelas II B Tual Jl. Jenderal Sudirman
Rutan Kelas II A Ambon Jln. Laksdya Leo Wattimena Waiheru
Rutan Kelas II B Masohi Jl. Diponegoro No. 1, Kec. Kota Masohi – Kab. Maluku Tengah
Cabang Rutan Wonreli JLN. MAROUW
Cabang Rutan Saparua Jl. Lapangan Pattimura
Cabang Rutan Bandanaira Jl. Dr. Mohammad Hatta
Cabang Rutan Geser JL. PENDIDIKAN GESER KAB. SERAM, SERAM,Kode Pos 97594
Cabang Rutan Wahai JL. YUNUS MAKATITA SERAM UTARA
Cabang Rutan Namlea Jln Raya Jikumerasa. Kec. Namlea. Kab. Buru
Cabang Rutan Dobo JL. ALI MOERTOPO GANG GALAI LASI KEL. GALAY DUBU
Cabang Rutan Saumlaki Jln. Bhayangkara Saumlaki

 

Kantor Divisi Pemasyarakatan Maluku Utara

Cabang Rutan Labuha JLN.BERINGIN 1 DESA KAMPUNG MAKIAN
Lapas Kelas II B Tobello Jalan Raya Gorua Selatan. Kecamatan Tobelo Utara. Kabupaten Halmahera Utara
Lapas Kelas II B Sanana Jln Fogi Kec. Sanana, Kab.Kepulauan Sula.
Lapas Kelas II A Ternate Jl. Pengayoman, Kel. Jambula, Kec. Ternate Pulau, Kota Ternate
Rutan Kelas II B Ternate JL. HASAN SENEN, No 1 TERNATE – Telp. (0921) 3121207.
Rutan Kelas II B Soa Siu JL. MT. HARYONO KEL. GOTO SOASIU, TIDORE, POS 97813
Rutan Weda
Lapas Kelas II B Jailolo JL. SULTAN BABULLAH

Kantor Divisi Pemasyarakatan Papua

Cabang Rutan Tanah Merah JALAN TRANS PAPUA NO.60 TANAH MERAH
Lapas Kelas II B Serui JL. SUMATERA SERUI PAPUA
Lapas Kelas II B Biak JLN CONDRONEGORO NO:01 SAMOFA BIAK
Lapas Kelas II B Nabire Jl. Pipit Tapioka Kab. Nabire – Papua
Lapas Kelas II B Merauke Jl. Ermasu No. 18 Kab. Merauke
Lapas Kelas II B Wamena JL. HOM-HOM KOTAK POS 145
Lapas Kelas II A Narkotika Jayapura Jl. Sentani – Depapre No. 90 Doyo Baru
Lapas Kelas II B Timika Jl. Iwaka Sp. 5 Timika
Lapas Kelas II A Abepura Jln Kesehatan II Abepura

Kantor Divisi Pemasyarakatan Papua Barat

Lapas Kelas II B Sorong JL.SAPTA TARUNA KM.10  KEL.SAWAGUMU
Lapas Kelas II B Fak-Fak JL. Letjend.S.Parman No. 1 Fak-Fak
Rutan Kelas II B Fak Fak
Rutan Kelas II B Bintuni Jl. Raya Bintuni Km. 9 Bintuni
Lapas Kelas II B Manokwari Jl. Sabang No. 04 Kampung Ambon Kab. Manokwari, Papua Barat
Cabang Rutan Teminabuhan Jl. S. Konjol No. 3 Teminabuhan
Cabang Rutan Kaimana Jl. Ptt Kaimana